ЦСКА крупно обыграл «Рубин» в товарищеском матче

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2019 года

Полузащитник москвичей Сигурдссон оформил хет-трик.

Обе команды завершают подготовку к стартующему на этой неделе Чемпионату России. Встреча состоялась на базе «армейцев» в Ватутинках. Хозяева сумели отправить в ворота гостей четыре безответных мяча, три из которых оказались на счету исландца Арнора Сигурдссона, а еще один добавил российский форвард Федор Чалов с пенальти.

ЦСКА – «Рубин» – 4:0 (1:0)

Голы: Сигурдссон (15, 80, 81), Чалов (87 - пен.). 

ЦСКА: Помазун, Фернандес, Шарлия, Васин, Магнуссон (Набабкин, 88), Влашич (Нисимура, 69), Обляков, Ахметов (Марадишвили, 72), Сигурдссон, Чалов, Бийол (Бистрович, 57).

«Рубин»: Дюпин, Данченко, Уремович, Сорокин, Денисов (Степанов, 62), Давиташвили (Могилевец, 65), Коновалов, Подберезкин, Башкиров (Сагитов, 46), Кварацхелия (Закиров, 57), Марков (Микелтадзе, 72).

ЦСКА начнет сезон выездным поединком против «Крыльев Советов», а казанцы отправятся в гости к столичному «Локомотиву». Букмекер «Марафон» оценивает шансы подопечных Гончаренко на успех в Самаре коэффициентом 1,88, а на победу «Рубина» в Москве выставлен коэффициент 8,80.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА крупно обыграл «Рубин» в товарищеском матче», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.