ЦСКА может обеспечить гостевой сектор для болельщиков «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2020 года

Глава департамента по коммуникациям «Спартака» Антон Фетисов сообщил, что ЦСКА может выделить гостевой сектор для болельщиков гостевой команды.

Напомним, что стадионы в Москве могут заполняться на 50% от общей вместимости, но официально присутствие болельщиков гостей на матчах запрещено.

«Вариант, что нашим болельщикам выделят один сектор на матче с ЦСКА, действительно существует. Это распространённая практика на матчах Российской Премьер-Лиги. Да, гостевые сектора запрещены, но купить билет на дерби болельщики «Спартака» всё равно могли. Не исключаю, что ради общей безопасности принимающая сторона попробует разместить наших болельщиков в одном месте», — сказал Фетисов.

13 сентября ЦСКА дома примет «Спартак» в седьмом туре РПЛ. «Армейцы» занимают пятое место в турнирной таблице с десятью очками, а «Спартак» идет на втором месте с 14 очками. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА может обеспечить гостевой сектор для болельщиков «Спартака»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.