ЦСКА может расторгнуть контракт с Бабаевым в случае невыхода в еврокубки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2021 года

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев может быть отправлен в отставку, в случае если команда не сможет пробиться в еврокубки по итогам нынешнего сезона.

«У председателя совета директоров ЦСКА Максима Орешкина есть право автоматического разрыва контракта», — сообщает «Чемпионат».

25 апреля состоялась встреча в рамках 27-го тура РПЛ между «Спартаком» и ЦСКА. Игра завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч в активе нападающего Джордана Ларссона, забившего свой 13-й гол в чемпионате.

Отметим, что на 37-й минуте игры хавбек ЦСКА Ильзат Ахметов прямой ногой попал в ногу нападающему «Спартака» Александру Соболеву. Главный арбитр Павел Кукуян после консультации с Сергеем Карасёвым, который отвечает за ВАР, отправился сам смотреть эпизод, и принял решение удалить Ахметова.

«Спартак» благодаря этой победе с 50 очками сохранил третье место в турнирной таблице РПЛ, тогда как ЦСКА идёт шестым с 46 баллами. Лидирует же в лиге «Зенит», набравший 58 очков, и оторвавшийся от идущего следом «Локомотива» на шесть баллов.

«Спартак» Тедеско и Карреры против топов. При немце успеха чуть меньше и не обыгран «Зенит», зато схож процент побед

Гусев отреагировал на возможный уход Бабаева из ЦСКА

Ролан Гусев: я не увидел никакого улучшения в игре ЦСКА

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА может расторгнуть контракт с Бабаевым в случае невыхода в еврокубки», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.