ЦСКА нанес поражение московскому «Динамо»: видеообзор дерби КХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2021 года

Московский ЦСКА обыграл московское «Динамо» в гостевом матче регулярного сезона-2021/22 Континентальной хоккейной лиги, который состоялся 6-го октября и завершился со счетом 3:0 в пользу «армейцев».

В составе победителей отметились нападающие Максим Соркин и Павел Карнаухов, а также канадский защитник Джон Гилмор, отличившийся в меньшинстве и забивший гол в пустые ворота.

Видеообзор встречи вы можете увидеть ниже:

ЦСКА благодаря этой победе набрал 20-е очко в таблице Западной конференции КХЛ. В следующем матче команда под руководством Сергея Федорова сыграет с «Куньлунем». Встреча состоится 9-го октября в 19:30 по московскому времени.

Московское «Динамо» после матча с ЦСКА располагается на втором месте Западной конференции КХЛ, уступая «Йокериту», у которого на одну сыгранную игру больше. В следующей игре «бело-голубые» встретятся с череповецкой «Северсталью». Матч начнется 9-го октября в 17:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА нанес поражение московскому «Динамо»: видеообзор дерби КХЛ», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.