ЦСКА нанёс «Реалу» самое крупное поражение в еврокубковой истории клуба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2018 года

Матч заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов между «Реалом» и ЦСКА войдёт в историю.

На «Сантьяго Бернабеу» мадридский «Реал» с разгромным счётом проиграл ЦСКА. Данное поражение стало первым крупным проигрышем «Реала» в еврокубковых матчах в истории. До этого матча «Королевский клуб» принял участие в 252 играх в еврокубковых соревнованиях и не проигрывал с разницей более двух голов.

Отметим, что несмотря на данное поражение «Реал» вышел в плей-офф Лиги чемпионов с первого места в группе G, набрав 12 очков. Московский ЦСКА набрал 7 очков и занял последнее, 4-е место в таблице группы G, уступив третью строчку «Виктории Пльзени» по дополнительным показателям.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА нанёс «Реалу» самое крупное поражение в еврокубковой истории клуба», автор: Сергей Бреговский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.