ЦСКА начал переговоры по трансферу Комличенко
Перейти к навигации
Перейти к поиску
13 августа 2019 года
Форвард «Млады Болеслав» Николай Комличенко может усилить ЦСКА.
Ранее Metaratings.ru сообщал о том, ЦСКА остался единственным претендентом на нападающего сборной России.
Как утверждает «Чемпионат», ЦСКА уже начал переговоры по трансферу форварда. Интерес к Комличенко также проявляли «Генк» и греческий ПАОК.
Отметим, что Комличенко с 29 забитыми мячами стал лучшим бомбардиром прошлого розыгрыша чешского чемпионата. С этим показателем он побил рекорд по числу забитых мячей за сезон.
Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в 3,5 млн евро.
Источники[править]
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА начал переговоры по трансферу Комличенко», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.
Комментарии:ЦСКА начал переговоры по трансферу Комличенко