ЦСКА на выезде обыграл «Химки» в Евролиге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2020 года

Баскетболисты подмосковных «Химок» в домашнем матче 22-го тура регулярного чемпионата Евролиги проиграли московскому ЦСКА.

Встреча, прошедшая в четверг в подмосковных Мытищах, завершилась со счетом 78:69 в пользу гостей. В их составе 21 очко набрал Майк Джеймс, а у хозяев 27 очков набросал Алексей Швед.

У ЦСКА после 22 матчей в активе 16 побед. Армейский клуб занимает второе место в турнирной таблице Евролиги, преследуя «Анадолу Эфес» (18 побед). У «Химок» осталось десять побед. Подмосковный клуб идет 11-м.

В следующих матчах турнира «Химки» 5 февраля в гостях сыграют с израильским «Маккаби», а ЦСКА 4 февраля примет турецкий «Анадолу Эфес».

Евролига. Регулярный чемпионат. 22-й тур

«Химки» (Подмосковье, Россия) – ЦСКА (Москва, Россия) – 69:78 (19:23, 13:17, 6:19, 31:19)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА на выезде обыграл «Химки» в Евролиге», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.