ЦСКА не будет расторгать контракт с Джеймсом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2021 года

Разыгрывающий Майк Джеймс продолжит выступления за ЦСКА.

Об этом со ссылкой на свои источники сообщает известный баскетбольный инсайдер Донатас Урбонас.

Mike James is staying with CSKA Moscow, per sources.— Donatas Urbonas (@Urbodo) January 30, 2021

Ранее сообщалось, что у Джеймса случился конфликт с главным тренером «армейцев» Димитрисом Итудисом на почве поражения от «Фенербахче» (83:89) в Евролиге.

Позднее появилась информация, что Джеймс подрался с одноклубником Торнике Шенгелией в раздевалке. Сам американец опроверг такие слухи в жёсткой форме.

Джеймс играет за ЦСКА с августа 2019 года. Ранее американец играл за ряд клубов, включая «Ламар» в NCAA, «Загреб» (Хорватия), «Хапоэль Галил Элион» (Израиль), «Паффони Оменья» (Италия), «Колоссос» (Греция), «Баскония» (Испания), «Панатинаикос» (Греция), «Финикс Санс», «Нью Орлеан Пеликанс», «Панатинаикос» (Греция) и «Олимпию» (Италия).

Он неоднократно удостаивался звания самого ценного игрока тура в Евролиге, становился лучшим снайпером турнира в сезоне-2018/19, выступая за «Олимпию». Ранее сообщалось, что Джеймс отписался от аккаунтов ЦСКА, а контракт с ним в скором времени будет расторгнут.

ЦСКА объяснил ситуацию с отстранением ДжеймсаЦСКА расторгнет контракт с ДжеймсомКто ты в ставках - wiseguy или cooler? Изучаем главные беттинговые термины на английском

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА не будет расторгать контракт с Джеймсом», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.