ЦСКА не заинтересован в услугах разыгрывающего Кевина Пангоса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2021 года


Московский баскетбольный ЦСКА не заинтересован в услугах разыгрывающего Кевина Пангоса, который покинул петербургский «Зенит» по истечении контракта. Об этом Metaratings.ru сообщили сразу несколько источников, не связанных друг с другом.

28-летний канадец действительно входил в сферу интересов «красно-синих», однако на данный момент армейцы не ведут никаких переговоров с игроком. Сам Пангос намеревается продолжить карьеру в Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

В сезоне-2020/21 разыгрывающий провел 39 матчей в Евролиге, в которых в среднем набирал 13,5 очка, делал по 2,0 подбора и 6,7 передачи. «Зенит» впервые в истории вышел в плей-офф Евролиги, где уступил бывшему клубу Пангоса «Барселоне». Также в его карьере были «Гран-Канария» и «Жальгирис». По итогам розыгрыша Евролиги канадец был включен в первую сборную звезд турнира.

Ранее сообщалось, что Пангос может перейти в ЦСКА, которому нужен ещё один защитник. При этом московский клуб может позволить себе не спешить с выбором, так как в составе «армейцев» уже есть Даниэль Хэкетт, Алексей Швед, Иффе Лундберг и Марюс Григонис.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА не заинтересован в услугах разыгрывающего Кевина Пангоса», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.