ЦСКА не отдаст Иржи Ярошика «Челси»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2004 года

Московский футбольный клуб ЦСКА ответил отказом на просьбу лондонского "Челси" отдать в аренду чешского полузащитника Иржи Ярошика, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на британскую газету The Sun.

Клуб Романа Абрамовича, который в настоящее время испытывает серьезные кадровые проблемы из-за травм сразу у 16 футболистов, хотел арендовать Ярошика до конца сезона. Но, как пишет The Sun, армейцы не стали расставаться с чехом в связи с тем, что команде в феврале предстоят матчи Кубка УЕФА.

О возможном переходе Ярошика в "Челси" на днях сообщили чешские СМИ. Агент футболиста Павел Зика от комментариев поначалу воздержался, а затем и он, и сам Ярошик опровергли эту информацию.

27-летний футболист выступал за "Слован" и пражскую "Спарту", прежде чем перейти в московский клуб в январе 2003 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА не отдаст Иржи Ярошика "Челси"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.