ЦСКА не смог взять реванш у «Фенербахче» в Евролиге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2013 года

Баскетболисты московского ЦСКА уступили в Москве "Фенербахче" в матче первого группового этапа Евролиги. Встреча с лидером группы А завершилась поражением армейцев со счетом 74:78 (17:19, 18:22, 24:15, 15:22). Таким образом российский клуб не смог взять реванш за поражение в стамбульском матче со счетом 60:86.

"Фенербахче" вел в счете в ходе первой половины встречи. В третьей четверти ЦСКА смог нагнать турок и даже выйти вперед, но концовка осталась за хозяевами встречи.

Самым результативным в составе победителей стал Боян Богданович, набравший 18 очков. У ЦСКА больше всех на свой счет записал Сонни Уимс — 20 очков.

"Прежде всего, поздравления с победой "Фенербахче", - сказал после матча главный тренер москвичей Этторе Мессина, чьи слова приводит официальный сайт ЦСКА. - Со стороны обеих команд в игру было вброшено много эмоций. Было много классных моментов. К сожалению, мы не смогли дисциплинированно сыграть в ключевые моменты как в защите, так и в нападении. Можно сказать, что сейчас мы находимся в том состоянии, в котором должны были быть месяц назад. Мы продолжаем приходить в себя, усердно работаем и, надеюсь, скоро окажемся там, где нам необходимо быть".

Отметим, что армейцы уже обеспечили себе место в следующей стадии турнира. В Топ-16 выходят четыре лучшие команды из каждой группы. ЦСКА, находящемуся на третье, до конца первого этапа остается провести две игры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА не смог взять реванш у "Фенербахче" в Евролиге», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.