ЦСКА не смог согласовать с «Ниццей» трансфер Данило

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2021 года

Трансфер полузащитника «Ниццы» Данило Барбозы в ЦСКА сорвался.

Сообщается, что стороны не смогли договориться по условиям перехода. Журналист французского телеканала Telefoot Симоне Ровера сообщил, что не исключён вариант, при котором бразилец не будет менять клубную прописку в текущее зимнее трансферное окно.

Info @telefoot_chaine

Pas d’accord trouvé entre #CSKA et #Nice pour Danilo Barbosa, le milieu brésilien ne vas pas s’engager avec le club russe.

Des autres clubs suivent le dossier : départ possible avant fin mercato, mais le joueur pourrait rester a #Nice jusqu’à la fin saison— Simone Rovera (@SimoneRovera) January 30, 2021

Ранее Федерико Пасторелло, агент полузащитника «Ниццы», в интервью для Metaratings.ruопроверг информацию о том, что хавбек прошёл медицинское обследование перед трансфером в ЦСКА. По словам Пасторелло, переговоры продвигаются успешно, однако клубы пока не пришли к окончательной договорённости по условиям перехода.

Агент Данило опроверг слухи об успешном медосмотре для ЦСКА

«Ницца» приобрела Данило у «Браги» летом 2018 года за 10 млн евро. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость бразильского футболиста в 6,5 млн евро. В нынешнем сезоне на счёту Данило пять матчей за «Ниццу» во всех турнирах.

ЦСКА, набрав 37 очков в 19 матчах, располагается на втором месте в турнирной таблице РПЛ. «Зенит» лидирует с преимуществом в четыре очка. Тройку лучших команд замыкает «Спартак» (35 баллов).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА не смог согласовать с «Ниццей» трансфер Данило», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.