ЦСКА объявил об аренде Аванесяна в «Тамбов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2021 года

Игрок ЦСКА Тигран Аванесян закончил сезон-2020/21 в аренде в «Тамбове»

В 14-ти матчах молодёжного первенства России опорный полузащитник забил четыре гола и отдал одну результативную передачу.

#ЦСКА и «Тамбов» оформили переход опорного полузащитника Тиграна Аванесяна на правах аренды.

18-летний воспитанник армейцев будет выступать за тамбовчан до окончания чемпионата-2020/21.

Желаем Тиграну успехов в оставшейся части сезона! ⚽???? pic.twitter.com/gJdjiyJR8y— ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska) February 20, 2021

По предположению, армейский воспитанник будет получать постоянную игровую практику в «Тамбове». На данный момент клуб находится в поисках игроков из-за множества расторжений контрактов и многомиллионных долгов.

«Тамбов» после 19 матчей в РПЛ располагается на последнем, 16-м месте в турнирной таблице с 13 очками в активе. Лидером чемпионата является «Зенит», у подопечных Сергея Семака 41 балл. В тройке лидеров также располагаются ЦСКА (37) и «Спартак» (35).ЦСКА готов отдать в аренду «Тамбову» Аванесяна и Яковлева«Тамбов» сможет регистрировать новичков до 25 февраля

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА объявил об аренде Аванесяна в «Тамбов»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.