ЦСКА обыграет загребское «Динамо» во втором туре Лиги Европы 29 октября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2020 года

По мнению отечественных аналитиков, ЦСКА победит загребское «Динамо» в домашнем поединке второго тура группового этапа Лиги Европы, который состоится на стадионе «Арена ЦСКА» в Москве 29 октября.

Матч второго тура Лиги Европы ЦСКА – «Динамо» Загреб начнется в 20:55 по московскому времени и пройдет с ограниченным количеством зрителей на трибунах. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Раду Петреску из Румынии.

«Армейцы» в первом туре на выезде сыграли вничью с австрийским «Вольфсбергером» (1:1). Красно-синие лидируют в группе К, однако у всех команд группы в активе имеется по одному очку и лидерство москвичей носит чисто формальный характер. В преддверии предстоящей встречи ЦСКА в рамках 12-го тура чемпионата России дома разгромил тульский «Арсенал» со счетом 5:1. С 25-ю очками в активе коллектив Гончаренко находится на втором месте в турнирной таблице РПЛ, отставая от лидера первенства «Спартака» на два балла. Отметим, что ЦСКА в родных стенах одержал одну победу, проиграл пять поединков и три матча завершил ничьей в девяти последних играх в рамках ЛЕ.

Хорваты в первом туре турнира дома расписали мировую с «Фейеноордом» (0:0), а затем в чемпионате страны в гостях обыграли «Шибеник» (2:0). Набрав в восьми турах 22 очка, команда Зорана Мамича возглавляет турнирную таблице хорватского первенства. Стоит отметить, что «Динамо» в десяти выездных встречах в ЛЕ выиграло два матча, потерпело пять поражений и три поединка завершило ничьей.

Отечественные аналитики (42%) не сомневаются, что команда Гончаренко сломит сопротивление гостей и возьмет три очка в предстоящем поединке. 13 процентов экспертов уверены, что обе команды сумеют отметиться взятием ворот. Семь процентов предпочитают взять ставку на викторию москвичей с нулевой форой. Пять процентов полагают, что хорваты не проиграют.

Ориентировочные составы:

ЦСКА: Акинфеев, Зайнутдинов, Тикнизян, Дивеев, Магнуссон, Фернандес, Обляков, Кучаев, Марадишвили, Влашич, Чалов.

«Динамо»: Ливакович, Гвардиол, Теофиль-Катрин, Стоянович, Лаурицен, Якич, Майер, Адеми, Гавранович, Оршич, Кастрати.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА обыграет загребское «Динамо» во втором туре Лиги Европы 29 октября», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.