ЦСКА обыграл «Ахмат» и поднялся на пятое место в РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2020 года

В рамках шестого тура чемпионата России «Ахмат» принимал ЦСКА. Поединок в Грозном завершился победой гостей со счетом 3:0.

Красно-синие начали матч с давления на ворота Шелия, и уже на 11-й минуте Кучаев открыл счет в поединке. Команда Талалаева бросилась отыгрываться и владела преимуществом, а москвичи засели в глухую оборону, изредка выбегая в контратаки.

Во второй половине встречи игра шла от одних ворот к другим, «армейцы» как минимум дважды могли еще забить, однако оборона хозяев поля четко оборонялась и погрешностей не допускала. В то же время, Акинфееву пришлось пару раз спасти коллектив Гончаренко от неминуемого гола. На 88-й минуте гости разыграли штрафной, который завершился точным ударом Бистровича. Две минуты спустя Влашич мощным ударом со штрафного отправил сферу в ворота хозяев поля.

После этой виктории москвичи набрали десять очков и поднялись на пятое место в турнирной таблице РПЛ. «Ахмат» с тем же количеством баллов – шестой.

В следующем туре ЦСКА примет «Спартак», а «Ахмат» дома сыграет с «Сочи».

РПЛ. Шестой тур

«Ахмат» - ЦСКА – 0:3

Голы: Кучаев, 11, Бистрович, 88, Влашич, 90.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА обыграл «Ахмат» и поднялся на пятое место в РПЛ», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.