ЦСКА обыграл «Ротор» и поднялся на четвертое место в РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2021 года

В рамках 25-го тура чемпионата России ЦСКА принимал волгоградский «Ротор». Поединок в Москве завершился победой хозяев поля со счетом 2:0.

Встреча началась с огромного давления «армейцев» на оборонительные редуты гостей. Красно-синие несколько раз могли забить до 20-й минуты. По очереди удары Влашича, Эджуке, Облякова и Рондона уверенно парировал Чондрич. Однако на первой добавленной к основному времени первого тайма минуте Арнор Сигурдссон выдал перадачу на Чидера Эджуке, который точно пробил по воротам соперника. Во второй половине встречи «Ротор» попытался пару раз атаковать, однако получил второй гол в свои ворота, после того как на 71-й минуте Тикнизян сделал ювелирную передачу на Рондона, который отправил мяч в сетку ворот гостей.

После этой виктории ЦСКА набрал 46 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице чемпионата России. «Ротор» с 18-ю баллами - 14-й.

В следующем туре красно-синие на выезде сыграют с «Сочи», а «Ротор» примет московское «Динамо».

РПЛ. 25-й тур

ЦСКА – «Ротор» - 2:0

Голы: Эджуке, 45+1, Рондон, 71.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА обыграл «Ротор» и поднялся на четвертое место в РПЛ», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.