ЦСКА обыграл «Уфу» и обошел «Спартак» в таблице РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2020 года

В воскресенье, 20 сентября футболисты ЦСКА нанесли домашнее поражение игрокам «Уфы» в матче восьмого тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу московского клуба.

Автором единственного гола стал Кристиян Бистрович. Хорватский полузащитник забил на 64-й минуте.

Отметим, что в первом тайме главный арбитр поединка Николай Волошин отменил пенальти в ворота хозяев после консультации с VAR.

Таким образом, армейцы набрали 16 очков и вышли на второе место в таблице российской Премьер-лиги. В активе «Уфы» – пять баллов и 13-я позиция.

В следующем туре команда Виктора Гончаренко примет на домашней арене московский «Локомотив». Встреча состоится 27 сентября. Подопечные Вадима Евсеева днем ранее сыграют на выезде с «Зенитом».

РПЛ. Восьмой тур

«Уфа» – ЦСКА – 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 – 64 Бистрович

«Уфа»: Беленов, Сухов (Данченко, 83), Табидзе, Неделчару, Йокич, Голубев (Гиоргобиани, 70), Безденежных (Емельянов, 58), Карп, Алиев, Бизяк (Тилль, 69), Жамалетдинов (Сысуев, 83)

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Карпов, Щенников, Магнуссон, Марадишвили (Бистрович, 61), Обляков, Зайнутдинов (Тикнизян, 77), Кучаев (Чалов, 61), Эджуке (Сигурдссон, 78), Влашич

Предупреждения: Марадишвили (16), Безденежных (32), Карп (60), Бистрович (89)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА обыграл «Уфу» и обошел «Спартак» в таблице РПЛ», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.