ЦСКА обыграл «Химки» в матче баскетбольной Евролиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2018 года

Баскетболисты московского ЦСКА одержали домашнюю победу над подмосковными "Химками" в матче 12-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

Встреча в Москве завершилась со счетом 88:74 (24:17, 25:23, 26:13, 13:21) в пользу хозяев паркета.

Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий "Химок" Стефан Маркович - 18 очков. У победителей выделялся Дэниэл Хэкетт (14 очков).

.

@cskabasket overcome an injury-hit @Khimkibasket!

Highlights... pic.twitter.com/rnKJYanqRT— EuroLeague (@EuroLeague) 13 декабря 2018 г.

ЦСКА одержал 10-ю победу в 12 матчах Евролиги и временно вышел на второе место в турнирной таблице. "Химки" потерпели восьмое поражение и идут 11-ми. Лидирует турецкий "Фенербахче", опережающий ЦСКА за счет большего количества побед в основное время.

Армейцам в следующем туре 18 декабря предстоит сыграть в гостях именно с турками, а "Химки" днем позже проведут гостевую встречу с израильским "Маккаби" из Тель-Авива.

Позднее в другом принципиальном дерби Евролиги мадридский "Реал" дома разгромил "Барселону" 92:65 и подвинул москвичей со второго места в таблице.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА обыграл "Химки" в матче баскетбольной Евролиги», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.