ЦСКА опроверг слухи о переходе Даниэла Карвалью в итальянский «Интер»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2007 года

Руководство московского футбольного клуба ЦСКА опровергло информацию о переходе в итальянский "Интер" бразильского футболиста Даниэла Карвалью.

Накануне появились сообщения, что Карвалью договорился о переходе в "Интер", провел медицинское обследование, а официально контракт подпишет в начале января, с открытием европейского трансферного окна. При этом подчеркивалось, что соглашение с ЦСКА у Даниэла завершилось в декабре этого года и он стал свободным агентом.

Однако в пятницу пресс-служба ЦСКА уточнила, что контракт с Карвалью продлен до конца 2009 года с возможностью пролонгации.

"В последнее время в СМИ появилось множество беспочвенных слухов и домыслов, связанных с уходом бразильского полузащитника Даниэля Карвалью из ПФК ЦСКА. Надеемся, что данная информация положит конец не только разговорам об уходе Карвалью, но и раздутой в СМИ "бразильской проблеме в ЦСКА", - говорится в заявлении пресс-службы (Архивная копия от 16 октября 2009 на Wayback Machine).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА опроверг слухи о переходе Даниэла Карвалью в итальянский "Интер"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.