ЦСКА отказался от поддержки своих болельщиков из-за оскорблений президента клуба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2018 года

Хоккейный ЦСКА объявил о том, что на трех ближайших выездных матчах КХЛ клуб не будет заниматься организацией гостевого сектора болельщиков. Пресс-служба армейцев также сообщила, что ранее поданные заявки на данные выездные игры будут аннулированы.

Такое решение связано с участившимися провокациями в адрес ЦСКА со стороны фанатов.

«Приносим извинения за эту вынужденную меру, надеемся, что она будет временной, а также просим вас не поддаваться на подобные провокации, достойно вести себя на трибунах и поддерживать нашу команду, соблюдая требования регламента», - говорится официальном сайте ЦСКА.

Следующие три встречи на выезде ЦСКА проведет против «Витязя» в Подольске, «Динамо» в Минске и «Локомотива» в Ярославле.

На матче против СКА 22 декабря, который состоялся на футбольном стадионе в Санкт-Петербурге при рекордном количестве зрителей, болельщики ЦСКА на фанатской трибуне вывесили оскорбительный баннер, назвав мразью президента клуба Игоря Есмантовича.

Фанатка москвичей: «Руки прочь от ЦСКА. Есмантович - мразь» pic.twitter.com/9VuUOOfhYJ— Daria Tuboltseva (@DariaTuboltseva) 22 декабря 2018 г.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА отказался от поддержки своих болельщиков из-за оскорблений президента клуба», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.