ЦСКА переиграл ФК «Москва»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2007 года

В 20-м туре футбольного первенства страны на стадионе «Динамо» ЦСКА со счетом 2:0 победил ФК «Москва» и вплотную приблизился к лидирующей тройке чемпионата России.

На протяжении большей части матча интереснее выглядели «горожане», однако забили после перерыва на 52-й минуте армейцы - после подачи с угла поля капитан армейцев Сергей Игнашевич головой поразил ворота Антона Амельченко - 1:0.

«Москва» в середине второго тайма смогла отправить мяч в сеткуконкурентов, но арбитр Александр Колобаев взятие ворот не засчитал, зафиксировав опасную игру против армейского голкипера Вениамина Мандрыкина.

В менее спорных ситуациях Роман Адамов дважды мог забить мяч в ворота ЦСКА, но каждый раз форварду «горожан» чего-то не хватало…

Расплата за расточительство наступила перед самым финальным свистком - Вагнер Лав «обокрал» на линии штрафной Петра Быстрова и неотразимо пробил впритирку со штангой — 2:0.

Таким образом, ЦСКА после 20 матчей чемпионата России набрал 30 очков, догнав по этому показателю шедшее четвертым столичное «Динамо». «Москва», у которой осталось 33 балла, сохраняет за собой третье место, а лидером чемпионата России остается «Спартак», в активе которого 39 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА переиграл ФК «Москва»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.