ЦСКА победил «Спартак» в московском дерби благодаря дублю Влашича

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2020 года

В рамках 25-го тура чемпионата России ЦСКА принимал «Спартак». Московское дерби на «Арене ЦСКА» завершилось победой хозяев поля со счетом 2:0.

Обе команды уверенно начали игру, ЦСКА в лице Влашича больше бил по воротам соперника, в то время как красно-былые пытались организовать длинные позиционные атаки. На 27-й минуте Влашич дальним ударом из-за пределов штрафной площади заставил Максименко ошибиться и пропустить мяч.

До конца первого тайма «Спартак» ничего острого так и не создал у ворот Акинфеева, а вот во второй половине встречи команда Тедеско больше владела инициативой и атаковала уже намного опасней. На 76-й минуте Зобнин грубо сфолил и, получив красную карточку, оставил красно-белых в меньшинстве. На шестой добавленной к основному времени минуте Влашич с передачи Сигурдссона заколотил второй мяч в ворота соперника.

Красно-синие после этой победы набрали 40 очков и находятся на пятом месте в турнирной таблице РПЛ. «Спартак» с 32-я баллами – на шестой позиции.

В следующем туре ЦСКА отправится в гости к «Ахмату», а «Спартак» примет «Тамбов».

РПЛ. 25-й тур

ЦСКА – «Спартак» - 2:0

Голы: Влашич, 27, 90+6.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА победил «Спартак» в московском дерби благодаря дублю Влашича», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.