ЦСКА победил «Уникаху» в баскетбольной Евролиге, «Химки» уступили в третий раз подряд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 ноября 2017 года

Баскетболисты ЦСКА в гостях со счетом 89:80 (27:16, 19:23, 17:26, 26:15) обыграли испанскую «Уникаху» в матче девятого раунда регулярного чемпионата Евролиги. В составе московского клуба самым результативным стал Серхио Родригес, набравший 21 очко.

«Мы начали собранно, сдерживали созидателей соперника, использовали давление, - приводит слова главного тренера ЦСКА официальный сайт клуба. - И дорожили мячом. Если говорить именно об этом компоненте. Соперник обыграл нас 49:36 во второй и третьей четвертях, когда мы сделали 14 потерь. Но мы расправились с ним в первой и четвертой со счетом 53:31, когда у нас было четыре потери. Я говорил игрокам, что разница была именно в нашем отношении к мячу, к двойной опеке, в поиске ситуаций для созидания и исполнения».

Сейчас ЦСКА возглавляет турнирную таблицу Евролиги, опережая по дополнительным показателям греческий «Олимпиакос».

Другой представитель России - подмосковные «Химки» - располагается на седьмой позиции. В пятницу вечером команда под руководством Георгиоса Барцокаса проиграла в третий раз подряд, уступив в гостевом матче турецкому «Фенербахче» - 67:71.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА победил «Уникаху» в баскетбольной Евролиге, «Химки» уступили в третий раз подряд», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.