ЦСКА победил в гостях «Краснодар» без ряда ключевых футболистов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 октября 2017 года

Футболисты ЦСКА переиграли со счетом 1:0 «Краснодар» в гостевом матче 13-го тура чемпионата России и сместили краснодарцев с третьего места в турнирной таблице.

Героем встречи стал Алексей Березуцкий (38'), отправивший мяч в ворота хозяев поля незадолго до перерыва. Матч с «Краснодаром» у армейского клуба пропустили защитники Василий Березуцкий и Виктор Васин, а также полузащитники Александр Головин и Понтус Вернблум.

«Очень интересная, обоюдоострая игра, - приводит слова главного тренера ЦСКА официальный сайт московского клуба. - Обе команды думали об атаке. Много моментов было создано как с одной, так и с другой стороны. Несмотря на то, что вышла молодежь, структура игры не поменялась. Может, могли играть лучше в отборе в центре поля. Но количество атак было на должном уровне. Плюс, когда в воротах стоит Акинфеев, это всегда добавляет надежности».

ЦСКА набрал 24 очка и вышел на третье место в турнирной таблице первенства страны, «Краснодар» (21) отныне занимает четвертую строчку. Лидерство удерживает «Зенит» (28), который сегодня на своем стадионе сыграет с тульским «Арсеналом» (14).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА победил в гостях «Краснодар» без ряда ключевых футболистов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.