ЦСКА победил турецкий «Анадолу Эфес» в баскетбольной Евролиге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 января 2017 года

Баскетболисты московского ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата Евролиги со счетом 80:77 (25:24, 17:11, 23:17, 15:25) обыграли турецкий "Анадолу Эфес".

В составе армейского коллектива самым результативным игроком стал французский защитник Нандо Де Коло, набравший 14 очков. Еще один баскетболист ЦСКА американец Корри Хиггинс принес своему клубу 11 очков.

"Мы упорно работаем каждый день, каждую тренировку разбираем все игровые ситуации до мелочей - это главное, мы стараемся стать лучше, - приводит слова Корри официальный сайт московского клуба. - Мне кажется, что наша команда возвращается на победный путь. В концовке "Эфес" добавил интенсивности и скорости, это заставило нас пару раз потерять мяч - одна из тех проблем, над решением которых нам предстоит потрудиться, чтобы исправить".

ЦСКА, который сейчас располагается на втором месте в турнирной таблице, уступая по дополнительным показателям мадридскому "Реалу", в следующем туре (2 февраля) сыграет в гостях с турецким "Фенербахче".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА победил турецкий "Анадолу Эфес" в баскетбольной Евролиге», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.