ЦСКА победит «Локомотив» в 20-м туре РПЛ 27 февраля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2021 года

По мнению отечественных аналитиков, ЦСКА обыграет «Локомотив» в гостевом поединке 20-го тура чемпионата России, который состоится на арене «РЖД Арене» в Москве 27 февраля.

Матч 20-го тура РПЛ «Локомотив» - ЦСКА начнется в 19:00 по московскому времени и пройдет с ограниченным количеством болельщиков на трибунах. Московское дерби рассудит бригада арбитров под руководством Павла Кукуяна.

Во время зимнего перерыва чемпионата страны команда Марко Николича провела семь контрольных матчей, в которых одержала пять побед, один поединок проиграла и одну встречу завершила ничьей. «Локомотив» на прошлой неделе в рамках 1/8 финала Кубка России принимал многострадальный «Тамбов» и разгромил соперника со счетом 3:0. В турнирной таблице российского первенства красно-зеленые идут на восьмом месте с 28-ю очками в активе.

ЦСКА на зимних сборах провел пять товарищеских матчей, в которых одержал четыре победы и один поединок завершил ничьей. Затем команда Виктора Гончаренко в 1/8 финала Кубка России принимала «СКА-Хабаровск» и обыграла соперника со счетом 2:0. Красно-синие с 37-ю очками на счету занимают второе место в турнирной таблице РПЛ, отставая от лидера «Зенита» на четыре пункта. Отметим, что из-за коронавируса в предстоящей встрече не примут участия голкипер Игорь Акинфеев и защитник Игорь Дивеев. Добавим, что в зимнее ТО ЦСКА приобрел Рондона.

В пяти последних очных встречах в РПЛ красно-зеленые трижды одержали победу, одна виктория на счету ЦСКА, один поединок завершился ничьей. Две последние личные встречи между командами завершились победой «железнодорожников» с разницей в один мяч. Только в двух из вышеуказанных пяти матчей обеим командам удалось забить.

По мнению отечественных экспертов (31%), ЦСКА победит «Локомотив» в предстоящей встрече, в то время как 19 процентов не сомневаются в виктории хозяев поля. 12 процентов аналитиков уверены, что обе команды сумеют забить. Восемь процентов полагают, что встреча завершится ничьей. Семь процентов предпочитают взять ставку на то, что «Локо» не проиграет.

Основная игра

1-й тайм

2-й тайм

Угловые

1-й тайм

2-й тайм

Удары в створ ворот

1-й тайм

2-й тайм

Оффсайды

1-й тайм

2-й тайм

Фолы

1-й тайм

2-й тайм

П1

X

П2

Ориентировочные составы:

«Локомотив»: Гилерме, Мурило, Рыбус, Чорлука, Насименто, Рыбчинский, Крыховяк, Куликов, Магкеев, Лискович. Камано.

ЦСКА: Помазун, Тикнизян, Магнуссон, Фернандес, Щенников, Обляков, Влашич, Кучаев, Дзагоев, Чалов, Рондон.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА победит «Локомотив» в 20-м туре РПЛ 27 февраля», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.