ЦСКА подарил «Маккаби» путевку в главный матч Евролиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2014 года

Баскетболисты ЦСКА уступили в Милане израильскому "Маккаби" и не сумели стать участниками главного финала Евролиги.

В третьей четверти "армейцы" вели с разницей в 15 очков, однако этого преимущества для победы оказалось недостаточно. За 20 секунд до финальной сирены москвичи были впереди на 4 очка, но соперник быстро реализовал трехочковый бросок, сократив отставание до минимального.

Фолить в защите "Маккаби" не стал, а потеря Виктора Хряпы на ровном месте позволила Тайрису Райсу убежать в быстрый отрыв и забить из-под кольца за 6 секунд до окончания встречи - 67:68 пользу клуба из Тель-Авива.

"Финал четырех" главного Еврокубка проходит в Милане. Во втором полуфинале "Реал" разгромил "Барселону" - 100:62 и поспорит в воскресенье за титул сильнейшей команды континента с "Маккаби". ЦСКА в матче за третье место сыграет с "Барселоной".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА подарил "Маккаби" путевку в главный матч Евролиги», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.