ЦСКА подаст жалобу на судейство в матче с «Сочи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2019 года

Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб подготовит обращение по поводу судейства в матче пятого тура РПЛ с «Сочи» (0:0).

«По-моему, это бесполезно. Напишем обращение, но после каждого тура есть основания. Нам объясняют, почему судья не разобрался, но хотелось бы, чтобы ошибок было меньше.

Сегодня был перебор: Сигурдссон, Чалов. Ошибки очевидны. Даже если главный не увидел, боковой должен был подсказать. Надеюсь, руководство судейского корпуса разбирается и отвечает не для галочки. Мы стараемся развивать наш футбольный продукт, но после таких ситуаций есть много вопросов, которые не украшают чемпионат», – сказал Бабаев в интервью, которое приводится порталом Sport24.

Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым. Отметим, что по ходу поединка форварду Фёдору Чалову разбили нос, также в результате грубого подката травму получил исландец Арнор Сигурдссон. Он был вынужден покинуть поле ещё в первом тайме.

Напомним, что безголевая серия сочинцев в рамках РПЛ достигла 450 минут.

Тулу в топ тащит воспитанник «Барсы» и Почеттино. 6 лет назад он вернулся после операции на сердце

Африканцы взрывают старт 5 тура в РПЛ! Один забил почти как «Спартаку», другой спас команду дублем

У «Локо» новый герой. Уходил из клуба со скандалом, вернулся, теперь приносит много пользы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА подаст жалобу на судейство в матче с «Сочи»», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.