ЦСКА подпишет защитника «Жальгириса» Григониса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2021 года

Московский ЦСКА подпишет 26-летнего защитника «Жальгириса» Марюса Григониса, сообщает журналист Йонас Микловас в социальной сети Twitter.

Клубы уже согласовали все условия сделки, однако официально о переходе будет объявлено лишь летом. Ожидается, что за переход баскетболиста москвичи заплатят около 150 тысяч евро.

ЦСКА достиг устной договоренности с Григонисом. В контракте игрока есть опция выкупа, сумма которого составит 150 тысяч евро.

В литовском клубе Григонис зарабатывает 600 тысяч евро. В ЦСКА он будет получать более одного миллиона.

В российском клубе Григониса видят в качестве замены Майка Джеймса, который разругался с тренерским штабом ЦСКА.

Ранее сообщалось, что 30-летний разыгрывающий ЦСКА Майк Джеймс может летом перейти в мадридский «Реал». Вчера президент ЦСКА Андрей Ватутин прокомментировал решение главного тренера команды Димитриса Итудиса отстранить от матчей защитника Майка Джеймса. ЦСКА на днях отстранил Джеймса от игр из-за разногласий с главным тренером команды. Отметим, что в этом сезоне «армейцы» уже отстраняли защитника, однако позже возвращали в состав.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА подпишет защитника «Жальгириса» Григониса», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.