ЦСКА попросил объяcнить отмененный гол Чалова и фол на Карпове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2020 года

ЦСКА обратился в экспертно-судейскую комиссию для оценки двух эпизодов матча 11-го тура РПЛ с «Динамо». «Армейцы» просят разъяснить отмененный гол Федора Чалова и момент с Вадимом Карповым.

«ЦСКА отправил обращение в ЭСК с просьбой разъяснить эпизоды с отменой гола Чалова из-за фола Кучаева и с нарушением на Вадиме Карпове», - сказали представители службы коммуникаций РФС Sport24.

ЦСКА открыл счет в самом начале матча, когда после прохода Константина Кучаева гол забил Федор Смолов. По окончании эпизода взятие ворот было отменено из-за того, что полузащитник «армейцев» в борьбе за мяч нарушил правила.

На 16-й минуте в верховой борьбе сошлись игрок «Динамо» Вячеслав Грулев и футболист ЦСКА Вадим Карпов. Итогом этого момента стал разбитый нос защитника красно-синих. Главный арбитр наказал «динамовца» желтой карточкой. Позже у Карпова был диагностирован перелом носа и легкое сотрясение.

Матч завершился победой ЦСКА со счетом 3:1. Следующая игра у «армейцев» запланирована на четверг. Команда Виктора Гончаренко стартует в Лиге Европы выездным противостоянием в «Вольфсбергом».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА попросил объяcнить отмененный гол Чалова и фол на Карпове», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.