ЦСКА поспорит с «МЮ» за форварда ПСВ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2019 года

Нападающий ПСВ Стевен Бергвейн входит в сферу интересов сразу нескольких европейских клубов.

Руководство ПСВ в ближайшее время проведёт переговоры с рядом представителей команд, которые хотят заполучить форварда команды Стевена Бергвейна. Как сообщает De Telegraaf, интерес к 21-летнему нападающему проявляет «Манчестер Юнайтед», ЦСКА, «Интер» и «Бордо». Сообщается, что скауты английского клуба уже были замечены на игре ПСВ против «Эммена», где Бергвейн отличился результативной передачей.

Напомним, что минувшим летом представители «Бордо» делали предложение в размере €18 млн, однако ПСВ запросил за своего футболиста не менее €20 млн. В нынешнем сезоне Бергвейн провёл в чемпионате Нидерландов 17 матчей, в которых забил девять мячей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА поспорит с «МЮ» за форварда ПСВ», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.