ЦСКА потерпел первое поражение в чемпионате России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2008 года

Грозненский «Терек», вернувшийся в этом сезоне в премьер-лигу, одержал победу на своем поле над трехкратным чемпионом России по футболу столичным ЦСКА.

Поединок 4-го тура первенства закончился со счетом 1:0 в пользу команды Леонида Назаренко. Победный гол в ворота Игоря Акинфеева забил на 65-й минуте экс-форвард армейцев Владимир Кузьмичев.

Матч на поле стадиона имени Султана Билимханова получился тяжелым для обеих команд и, пока не был открыт счет, проходил на не высоких скоростях. Хозяева поля не собирались сдаваться и дали настоящий бой именитому сопернику.

Ближе к середине второго тайма главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев заменил Рикарду Жесуса на набирающего после травмы форму Даниэля Карвалью. Однако это не принесло никаких дивидендов гостям, зато через две минуты после выхода на поле бразильца отличились футболисты «Терека», когда забил Кузьмичев, сообщает РИА «Новости».

После пропущенного гола подопечные Газзаева активизировались, стали действовать более агрессивно. В игре стали преобладать жесткие единоборства, стали случаться небольшие стычки. Но в итоге игроки «Терека» выстояли, сохранив победный счет.

В другие результаты матчей 4-го тура: «Рубин» в Казани переиграл «Томь» - 2:1 и с 16-ю очками оккупировал первую строчку в турнирной таблице, на втором мете «Локомотив», который в Раменском выиграл у «Сатурна» - 2:1, а аутсайдеры нынешнего первенства ФК «Москва» и «Химки» в днем ранее сыграли вничью - 2:2.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА потерпел первое поражение в чемпионате России», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.