ЦСКА потерял форварда Томаша Нецида на полгода

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2011 года

Форвард московского ЦСКА и сборной Чехии по футболу Томаш Нецид, получивший травму в матче 12-го тура чемпионата России с грозненским «Тереком», выбыл из строя предположительно на полгода, сообщает пресс-служба армейцев.

В пятницу футболисты ЦСКА в гостях победили «Терек» со счетом 4:2. Нецид, получивший травму в столкновении с голкипером грозненского клуба Сосланом Джанаевым, покинул поле на 82-й минуте.

Тщательное медобследование показало, что у чешского форварда повреждение передней крестообразной связки правого колена, мениска и боковой связки.Предположительно, во вторник, ему будет сделана операция в Барселоне. Ориентировочный срок восстановления после подобных травм - шесть месяцев, сообщает официальный сайт ЦСКА.

В текущем сезоне 21-летний уроженец Праги сыграл за ЦСКА в чемпионате России 10 матчей, забив три гола, напоминает РИА «Новости».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА потерял форварда Томаша Нецида на полгода», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.