ЦСКА предлагал экс-игроку «Барсы» Глебу €2,5 млн в год

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2019 года

Бывший игрок «Арсенала» и «Барселоны» Александр Глеб заявил, что будучи игроком «Штутгарта» мог присоединиться к ЦСКА. В РПЛ белорусский футболист известен по выступлениям за «Крылья Советов».

«Гинер предлагал 2,5 миллиона евро в год. Я получал 28 тысяч евро в год, а предложили 2,5 миллиона. Наверное, если бы на полгода раньше было это предложение ЦСКА, то, может быть, и согласился.

Почему не получилось в «Барселоне»? Во время перехода меня предали два человека: супруга и агент Николай Шпилевский. Оба обманули меня. Агент кинул меня, перевел с моего счета 2,5 миллиона евро. Он бы мог вытащить и больше, но спас Ули Фербер. Он спросил, не инвестирую ли я куда-то, потому что со счета ушли 2,5 миллиона евро. Шпилевский начал рассказывать, что вложил мои деньги в какой-то бизнес. Потом он меня пугал кем-то. О футболе тяжело думать в такие моменты.

Переход в «Локомотив»? Общался с Биличем, все было хорошо. Но появились какие-то люди, сказавшие, что в «Локомотив» могу перейти только через них и за 500 тысяч евро в год. Для меня это странно, я никогда с этим не сталкивался. Кто это звонит и говорит такое? Не знаю этих людей. Билич в итоге сам не понял, что происходит, но сделать ничего не мог, — рассказал Глеб в интервью блогеру Евгению Савину.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА предлагал экс-игроку «Барсы» Глебу €2,5 млн в год», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.