ЦСКА представил превью к матчу с «Локомотивом» на языке жестов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2020 года

Московский ЦСКА на канале Youtube опубликовал ролик, посвященный предстоящему матчу девятого тура чемпионата России между «армейцами» и «Локомотивом», который пройдет 27 сентября.

«27 сентября в мире отмечается Международный день глухих. Совместно с Фондом развития футбола инвалидов «Равные возможности» футболисты ПФК ЦСКА поучаствовали в уникальной съёмке, в рамках которой с помощью языка жестов обратились к болельщикам.

Видео.

Хотим обратить ваше внимание на особенность, которая присутствует в футбольном мире и вокруг нас, и напомнить: когда мы едины, мы непобедимы», - гласит описание к ролику.

Московское дерби состоится 27 сентября на стадионе «ВЭБ Арена» и начнется в 19:00 по московскому времени. Вчера стало известно, что все билеты на поединок проданы.

ЦСКА по итогам восьми туров набрал 16 очков и находится на третьем месте в турнирной таблице РПЛ. «Локо» с 12-ю баллами расположился на восьмой позиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА представил превью к матчу с «Локомотивом» на языке жестов», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.