ЦСКА претендует на норвежского защитника

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2019 года

Норвежский защитник «Стремсгодсета» Якоб Глеснес может продолжить карьеру в России.

Как утверждает издание Bergensavisen, защитник находится в сфере интересов ЦСКА. Отмечается, что «армейцы» намерены заплатить за футболиста солидную сумму отступных, однако, о какой сумме идёт речь, не сообщается. Трансферная стоимость игрока оценивается в 700 тысяч евро.

Всего за свой клуб 24-летний Глеснес провёл 80 матчей во всех турнирах с 2016 года, забил три мяча и отдал результативные передачи.

Букмекерская компания «Лига Ставок» предлагает эксклюзивное пари на количество очков, набранных ЦСКА по итогам сезона в РПЛ. В случае, если клуб превзойдёт отметку в 53 очка, сыграет коэффициент 1,90. Обратный вариант идёт за 1,85.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА претендует на норвежского защитника», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.