ЦСКА приостановил продажи билетов на домашние матчи РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2020 года

Футбольный ЦСКА приостановил продажи билетов на домашние матча чемпионата России. Ранее указом мэра Москвы Сергея Собянина были запрещены массовые мероприятия численностью более 5000 участников.

Напомним, что в ближайшие два тура РПЛ ЦСКА примет на своем поле «Уфу» и «Зенит».

Журналист Василий Конов в своем Telegram-канале сообщил, что сегодня в Российском Футбольном Союзе проходит заседание по вопросу реализации указа Собянина. В данный момент решается вопрос, как будут проходить футбольные матчи в столице.

Московские футбольные клубы в настоящее время не рассматривают возможность переноса матчей в подмосковные Химки и Раменское, где не действуют ограничения.

Пока что в Москве не отменено ни одного мероприятия с численностью более 5000 зрителей, несмотря на то, что некоторые из них пройдут уже сегодня вечером.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА приостановил продажи билетов на домашние матчи РПЛ», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.