ЦСКА разгромил «Арарат» в товарищеском матче

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2019 года

ЦСКА одержал победу в товарищеской игре против московского «Арарата» со счетом 6:0.

В каждом из таймов футболисты «армейцев» забили по три мяча. В составе победителей хет-трик на свой счет записал форвард Такума Нисимура. Еще по разу отличились Максим Елеев, Константин Марадишвили и новичок команды Лукас Сантос.

Прямой эфир: ПФК ЦСКА — Арарат (Москва).

В воскресенье, 15 сентября, ЦСКА будет играть на выезде с «Тамбовом» в рамках девятого тура РПЛ. После восьми сыгранных матчей команда Виктора Гончаренко набрала 16 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата России.

Товарищеский матч

ЦСКА (Москва) — Арарат (Москва) 6:0 (3:0).

Голы: Нисимура (20, 47 - пен, 65); Елеев (22), Марадишвили (28), Лукас Сантос (63).

ЦСКА: Помазун (Тороп, 74), Гогуа, Шарлия, Елеев, Карпов, Лукас Сантос (Востриков, 66), Тикнизян, Марадишвили, Крачковский (Н’Диай, 70), Нисимура, Янов (Пряхин, 70).

«Арарат»: Григорян (Власов, 46), Феофилактов (Урхов, 46), Дмитриев (Храмов, 46), Андямов (Ламанов, 46), Новичков (Имедашвили, 46), Моргунов (Кодзаев, 46), Забродин (Будинов, 46), Ахмаев (Паштов, 46), Грузнов (Мурадов, 46), Новиков (Ярошенко, 46), Джикия (Батяев, 46).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА разгромил «Арарат» в товарищеском матче», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.