ЦСКА разгромил «Ахмат», «Спартак» победил «Крылья Советов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2019 года

В матче седьмого тура чемпионата России по футболу ЦСКА в Москве со счетом 3:0 победил грозненский "Ахмат". В составе армейского коллектива мячи забили Марио Фернандес (43'), Федор Чалов (66') и Никола Влашич (73').

"Рады победе, учитывая что давно не выигрывали в недельном цикле, - сказал после матча журналистам главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко. - Победили при хорошем движении, игре. Забиваем гол и пытаемся сохранить результат, а не развивать. Делать этого не стоит, но мы продолжаем расти: сегодня было в какой-то мере лучше. Пошли в атаку, забили второй гол. Потом стали действовать спокойнее. Игра раскрылась, мы имели еще моменты. Исходя из этих моментов победа заслужена".

Всё! Крупная победа над Ахматом приближает нас к первой тройке! #ЦСКАахмат pic.twitter.com/Zr7WKVk8zZ— ПФК ЦСКА Москва (@pfc_cska) 25 августа 2019 г.

В турнирной таблице ЦСКА (13) занимает шестое место. Лидируют "Краснодар", "Спартак", "Ростов", "Локомотив"и "Зенит", у которых в активе 14 очков.

В воскресенье вечером "Спартак" со счетом 2:1 переиграл в Самаре "Крылья Советов". Хозяева вышли вперед благодаря удару Александра Соболева (42'), но во втором тайме Джордан Ларссон (54') и Гус Тиль (90+1') обеспечили столичному клубу победу.

"Перед игрой нам было непросто, - приводит слова наставника "Спартака" Олега Кононова официальный сайт московского клуба. - Настроение было не из лучших после матча в Браге. Но ребята порадовали своей игрой на протяжении всей встречи, борьбой за каждый мяч. Понятно, что пропустить в дополнительное время - это для "Крыльев" трагедия. Мы сами бывали в таких ситуациях. Рады победе над хорошей и организованной командой».

???? С победой!!! ????⚪????????

"Спартак" в 7-м туре РПЛ выиграл у "Крыльев Советов" со счетом 2:1.

⚽ Голы у красно-белых забили Джордан Ларссон и Гус Тиль. #КрыльяСпартак - 1:2 pic.twitter.com/6HQEHXyZd2— FC Spartak Moscow (@fcsm_official) 25 августа 2019 г.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА разгромил "Ахмат", "Спартак" победил "Крылья Советов"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.