ЦСКА разгромил «Зелену Гору» в Единой лиге ВТБ с разницей в 40 очков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2019 года

Московский ЦСКА одержал победу в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в гостях разгромив польскую «Зелену Гору» с разницей в 40 очков — 104:64. Самым результативным игроком встречи стал Уил Клайберн, набравший 20 очков, а на счету Майка Джеймса 12 баллов за результативность и 7 передач партнерам.

Эта победа для ЦСКА стала третьей в пяти матчах и теперь армейцы занимают седьмую строчку таблицы. На счету польского клуба одна виктория в четырех играх. Лидируют в регулярном чемпионате подмосковные «Химки», выигравшие все пять своих поединков.

Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат

«Зелена Гора» (Польша) — ЦСКА (Россия) — 64:104 (13:20, 21:31, 15:17, 15:36)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА разгромил «Зелену Гору» в Единой лиге ВТБ с разницей в 40 очков», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.