ЦСКА разгромил «Урал» и возглавил турнирную таблицу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2019 года

В матче 11-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА в Екатеринбурге со счетом 3:0 нанес поражение "Уралу". В составе столичного клуба мячи забили защитник Хёрдур Магнуссон (17'), а также полузащитники Арнор Сигурдссон (57') и Яка Бийол (66').

Отметим, что незадолго до финального свистка нападающий ЦСКА Федор Чалов (75') не сумел реализовать 11-метровый удар.

"Это была тяжелая игра, но мы понимали, что если выиграем, то поднимемся на первое место. Матч получился хорошим, мы рады победе. В Екатеринбурге всегда непросто играть, - сказал в телеэфире игрок ЦСКА Никола Влашич. - В прошлом сезоне были ситуации когда мы доминировали, но не могли выиграть. А сейчас мы доминируем и выигрываем. Мы стали более опытными и стабильными. И наше положение в таблице - это результат упорной работы".

⚡ ЦСКА уверенно побеждает в Екатеринбурге и выходит на первое место в #РПЛ #УралЦСКА pic.twitter.com/BvSOxl8LVM— Российская Премьер-Лига (@rfpl) 29 сентября 2019 г.

Армейский коллектив, победивший в пятом матче подряд, набрал 25 очков, которые позволили ему возглавить турнирную таблицу чемпионата. Следом располагаются "Ростов" (23), "Локомотив" (23) и "Зенит" (23).

???? 11-й тур полон ярких событий, а впереди еще один матч!

Как он завершится? ???? #РПЛ pic.twitter.com/6qyU1r0D8E— Российская Премьер-Лига (@rfpl) 29 сентября 2019 г.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА разгромил "Урал" и возглавил турнирную таблицу», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.