ЦСКА разгромил «Урал» и вышел на первое место в РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2019 года

Московский ЦСКА на выезде разгромил «Урал» со счетом 3:0 в матче 11-го тура РПЛ и вышел на первое место в чемпионате.

Первый мяч в воротах хозяев побывал уже на 17-й минуте. После подачи Влашича с фланга, Магнуссон опередил Ильина и вывел «армейцев» вперед. После перерыва Сигурдссон и Бийол за восемь минут довели счет до разгромного. За 15 минут до конца встречи Федор Чалов имел отличный шанс отличиться, но не реализовал пенальти.

После этой игры ЦСКА набрал 25 очков и единолично возглавляет турнирную таблицу российской Премьер-лиги. Ближайшие преследователи имеют по 23 очка.

«Урал» – ЦСКА 0:3 (0:1).

Голы: Магнуссон (17), Сигурдссон (57), Бийол (65).

«Урал»: Баклов, Меркулов, Кулаков, Поляков, Аугустыняк, Емельянов, Эль-Кабир, Димитров (Кухарчик, 67), Егорычев (Бавин, 79), Панюков (Бикфалви, 46), Ильин.

ЦСКА: Акинфеев, Дивеев, Магнуссон, Шарлия, Фернандес, Влашич (Бистрович, 69), Кучаев, Обляков, Ахметов (Нисимура, 79), Сигурдссон (Бийол, 61), Чалов.

Незабитый пенальти: Чалов (76).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА разгромил «Урал» и вышел на первое место в РПЛ», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.