ЦСКА расстался с Майком Джеймсом, расторгнув с ним контракт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2021 года

Баскетбольный ЦСКА объявил о прекращении сотрудничества с защитником Майком Джеймсом. Стороны договорились о расторжении трудового договора, сообщается на официальном сайте клуба.

«У нас нет сомнений в уровне мастерства Майка. Благодарны ему за множество ярких моментов в составе нашего клуба. Уверен, у него впереди еще немало личных и профессиональных побед», – сказал президент ЦСКА Андрей Ватутин.

За два неполных сезона в составе «армейцев» Джеймс принял участие в 87 матчах, в которых набирал в среднем 18,8 очка и 4,7 передачи. Сезон-2020/21 Джеймс завершал в НБА в составе клуба «Бруклин Нетс».

ЦСКА в 2021 году несколько раз отстранял Джеймса от тренировок и матчей из-за разногласий баскетболиста с главным тренером команды Димитрисом Итудисом. Контракт американца действовал до 2023 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА расстался с Майком Джеймсом, расторгнув с ним контракт», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.