ЦСКА согласовал переход Данило из «Ниццы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 января 2021 года

Детали сделки по переходу опорного полузащитника «Ниццы» Данило в московский ЦСКА согласованы.

По данным источника, футболисту осталось пройти медосмотр и подписать контракт.

Ранее Metaratings.ru сообщал, что в услугах 24-летнего хавбека заинтересован «Ред Булл Брагантино», выступающий в чемпионате Бразилии. Клуб давно следит за Данило и готов предложить «Ницце» более выгодные условия, нежели ЦСКА, однако российский клуб пока является фаворитом в борьбе за футболиста и намерен в ближайшее время закрыть сделку.

По нашим данным, «армейцы» предложили Данило контракт с зарплатой 1,6 млн евро. Несмотря на это, агент полузащитника Федерико Пасторелло заявил, что ЦСКА не контактировал с ним по поводу возможного перехода хавбека.Агент Данило подтвердил информацию о переговорах с ЦСКА«Ред Булл» может перехватить Данило у ЦСКА

Данило перебрался в «Ниццу» из «Браги» летом 2018 года, сумма перехода составила 10 млн евро. В настоящий момент Transfermarkt оценивает рыночную стоимость бразильца в 6,5 млн евро. В нынешнем сезоне Данило провел за «Ниццу» пять матчей во всех турнирах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА согласовал переход Данило из «Ниццы»», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.