ЦСКА стал чемпионом Единой лиги ВТБ, обыграв в финале УНИКС

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2021 года

Закончилась третья финальная встреча серии плей-офф Единой лиги ВТБ, где встретились московский ЦСКА и УНИКС. Победу одержала «армейская» команда и стала победителем розыгрыша турнира.

Данная встреча закончилась со счётом 89:81 (29:24, 23:16, 25:26, 12:15). В прошлых двух матчах ЦСКА также одерживал победы со счётом 85:77 и 76:57. Ранее московская команда прошла «Нижний Новгород» (2-1) в четвертьфинале и «Зенит» (3-1) в полуфинале.

ЦСКА Москва – УНИКС – 89:81 (29:24, 23:16, 25:26, 12:15)

Таким образом, после данной встречи сезон Единой лиги ВТБ подошёл к концу. Благодаря данной победе ЦСКА стал 11-кратным обладателем чемпионского трофея розыгрыша лиги.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА стал чемпионом Единой лиги ВТБ, обыграв в финале УНИКС», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.