ЦСКА сыграет товарищеский матч с «Родиной» на базе в Ватутинках

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2020 года

ЦСКА определился с соперником по товарищескому матчу перед возобновлением сезона Российской Премьер-Лиги. «Армейцы» сыграют с клубом ПФЛ «Родина» на своей базе, сообщает Metaratings.

Игра пройдет завтра, 10 июня, на базе ЦСКА в Ватутинках, утверждает источник. Время начала встречи не уточняется.

«Родина» заняла восьмое место в досрочно завершившемся сезоне ПФЛ (зона «Запад»), набрав 22 очка в 17 матчах. Сезон ПФЛ был завершен досрочно из-за пандемии коронавируса.

После 22-ух туров ЦСКА с 36-ю очками занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата. В первом туре после паузы команда Виктора Гончаренко сыграет с «Зенитом» на домашней арене. На встречу будет допущено до 10% зрителей от вместимости стадиона.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА сыграет товарищеский матч с «Родиной» на базе в Ватутинках», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.