ЦСКА теряет, а «Динамо» приобретает

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2007 года

В центральном матче второго тура российского футбольного чемпионата столичные коллективы «Динамо» и ЦСКА сыграли вничью со счетом 1:1, при этом динамовец Пименов забил на 86-й минуте, когда его клуб остался вдесятером.

Начало остаюсь за «Динамо», которое с большим желанием двигалось на ворота армейского клуба. Опасных моментов хозяева поля создали в первом тайме немного, однако эти угрозы позволяли им с достаточной долей оптимизма разглядывать ближайшую перспективу. Что касается ЦСКА, то он проснулся только к 30-й минуте, чему свидетельствовал удар головой Жо в перекладину.

Зато после отдыха армейцы заиграли быстрее, и такая перемена в их настроение достаточно быстро отразилась на результате: на 61-й минуте Дуду сильно пробил из-за пределов штрафной площади — Карчемарскас мяч неловко отбил прямо перед собой, чему сильно обрадовался Вагнер, отправивший мяч в одно касание в сетку динамовских ворот - 1:0.

После этого игра приняла более открытый характер, при котором футболисты ЦСКА могли забить неоднократно. Более того, за четверть часа до финального свистка «Динамо» осталось в меньшинстве (за фол последней надежды поле покинул Фернандес), однако это обстоятельство не помешало команде Андрея Кобелева восстановить равенство. На 86-й минуте, когда уже динамовские болельщики стали покидать стадион, Руслан Пименов нанес меткий удар по воротам Игоря Акинфеева.

В результате ничья - 1:1, которой больше, естественно, рады футболисты «Динамо».

другие результаты тура

«Спартак» - «Амкар" 0:0
«Сатурн» - «Луч-Энергия» 0:1
«Ростов» - «Зенит» 2:3
«Химки» - «Кубань» 1:0
«Спартак» (Нл) - «Крылья Советов» 0:0
ФК «Москва» - «Томь» 2:0
«Локомотив» - «Рубин» 2:1

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА теряет, а «Динамо» приобретает», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.