ЦСКА уверенно обыграл «Ростов» благодаря хет-трику Чалова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2020 года

ЦСКА обыграл «Ростов» (3:1) и закончил 2020 год на втором месте в турнирной таблице.

Счет в мачте был открыт уже спустя 65 секунд после стартового свистка. Впервые с 8 ноября забил Федор Чалов. Интересно, что до этого свой последний гол нападающий ЦСКА также забивал в ворота клуба с берегов Дона. Во втором тайме все тот же Чалов упрочил преимущество московского клуба. А затем 22-летний форвард оформил хет-трик. Таким образом, за один матч Чалов забил на один гол больше, чем за весь предыдущий сезон.

«Ростов» — ЦСКА — 1:3 (0:1)

Голы: Козлов (90+1) — Чалов (2, 57, 82).

«Ростов»: Песьяков, Терентьев (Козлов, 46), Осипенко, Хаджикадунич, Алеесами (Поярков, 78), Байрамян (Альмквист, 73), Еременко, Тугарев, Норманн (Сухомлинов, 14), Гигович (Глебов, 73), Полоз;

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Магнуссон, Щенников, Дивеев, Ахметов, Эджуке (Сигурдссон, 85), Тикнизян, Дзагоев (Бистрович, 75), Влашич, Чалов (Гайч, 90+1).

ЦСКА (37 очков), благодаря этой победе, вышел на второе место в турнирной таблице РПЛ. «Ростов» (32 очка) закончит год на пятой позиции. Лидирует в РПЛ «Зенит» (41 очко), а замыкает тройку «Спартак» (35 очков).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА уверенно обыграл «Ростов» благодаря хет-трику Чалова», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.