ЦСКА установил рекорд посещаемости

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 мая 2019 года

ЦСКА и «Динамо» сыграли вничью в матче 27-го тура РПЛ.

На игру пришли 24482 зрителя. Таким образом, посещаемость домашних игр армейцев в чемпионате России-2018/19 составляет 251 466 человек (19 343 в среднем). Это уже выше клубного рекорда чемпионатов России, установленного в прошлом сезоне, когда на встречах ЦСКА присутствовали 234 080 человек (15 605 в среднем), отмечает «Спорт-Экспресс».

Команде Виктора Гончаренко осталось провести еще два домашних матча, а потому общая посещаемость домашних матчей еще увеличится.

Последний раз рекорд по зрительской аудитории ЦСКА был установлен в 1970 году. В ходе чемпионата СССР 327 000 человек посетили домашние игры клуба (средний показатель – 21800).

Согласно котировкам БК «1ХСтавка», на то, что «Спартак» будет выше тульского «Арсенала» в турнирной таблице РПЛ, предлагается поставить с  коэффициентом 1,55.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА установил рекорд посещаемости», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.