ЦСКА хотел купить Джорджевича у «Зенита»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2018 года

Нападающий тульского «Арсенала» Лука Джорджевич рассказал, что мог стать игроком ЦСКА.

«Я опытный человек в плане аренд, но когда возвращался в «Зенит» в последний раз, думал, что у меня как никогда много шансов заиграть. И не только потому, что Семак стал тренером — просто я отыграл первый полный сезон в России. Подумал, что в меня поверят и дадут мне шанс, но клуб решил по-другому.

В конце этого сезона до окончания контракта останется год. Из клуба мне никто не звонит: у нас вообще нет никакого контакта. Наверное, следующим летом появится вариант сделать следующий шаг. Есть ощущение, что в клубе тоже так думают.

Мне 24, надоело кататься по арендам. Больше не хочу в них уходить. Летом был вариант с переходом в ЦСКА, но давайте без подробностей. «Арсенал»? Очень благодарен этому клубу, он мне многое дал. Надеюсь, и я ему тоже. Но мои планы в футболе немного другие. Давайте дождёмся лета», — сказал Джорджевич.

Отметим, что права на Луку Джорджевича принадлежат «Зениту». Согласно известному порталу Transfermarkt, стоимость 24-летнего черногорского форварда составляет €1,2 млн.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «ЦСКА хотел купить Джорджевича у «Зенита»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.